اخبار الكلية

16 مارس, 2017 05:44:00 م

اختتمت اليوم الموافق 16 مارس 2017م امتحانات طلاب الامتياز في كلية الطب والعلوم الصحية ، التي بدأت يوم 14 مارس 2017م.

وتقدم للامتحان في قسم الجراحة 55 ، قسم الباطنى 47، النساء والولادة 52 وقسم الاطفال 39 طالب وطالبة. وقد تفقدت عمادة كلية الطب والعلوم الصحية برئاسة أ.د/ سوسن باخبيرة عميد الكلية، أ.د/ رجاء عبده احمد نائب العميد للشؤون الاكاديمية ، أ. مشارك.د/ ايمان باصديق نائب العميد لشؤون الدراسات العليا والبحث العلمي، أ.مشارك.د/ ناجي عبدالوهاب نائب العميد لشؤون الطلاب وأ.م.د/ محمد شيخ نائب العميد لشؤون المستشفيات سير الدورة الامتحانية ولجان الامتحانات المختلفة . أشاد أعضاء اللجان بالمستوى المتميز للطلاب التي ظهر بالملموس في اجابات ونقاش الطلاب اثناء الامتحان وعزوا ذلك الى اندماج والتحام هذه الدفعة في مراحل دراستها بالمجتمع ومشاركة عدد كبير من طلابها في الحرب التي شهدتها البلاد والتي شارك فيها طلاب الطب والعلوم الصحية مشاركة فاعلة وعلى كافة الاصعدة العلمية والطبية والتوعوية وخلق ذلك روح التحدي والاصرار لمواصلة النجاحات العلمية .




تكونت اللجان من:

اللجنة الاولى:

-         أ.مشارك .د/ نهله صالح الكعكي

-         أ.مساعد.د/ هدى عبود باصره

-         أ.مساعد.د/ داليا سعيد عولقي


أللجنة الثانية:

-         أ.مشارك.د/ يحي سيف سعيد

-         أ.مساعد.د/ ذكرى وهيب

-         مدرس.د/ حنان سالم بن سالم


اللجنة الثالثة:

-         أ.مساعد.د/ عبداللطيف الحاج

-         أ.مساعد.د/ انتصار محمد عبدالله

-         مدرس.د/ فاطمة شفيق امان

-         مدرس.د/ سوزان سالم عولقي



اللجنة الرابعة:

-         أ.مشارك.د/ صالح الخمار

-         أ.مشارك.د/ جنيده الجنيد

-         د/ قاسم الاصبحي


اللجنة الخامسة:

-         أ.د/ علي محمد النعوي

-         أ.م.د/ سالم الشبحي


اللجنة السادسة:

-         أ.مشارك.د/ جمال خدابخش

-         أ.م.د/ مختار الجمالي


اللجنة السابعة:

-         أ.مشارك.د/ عثمان شجاع

-         أ.م.د/ خلدون علي سالم

-         د. أماني ذيبان



اللجنة الثامنة:

-         أ.م.د/ رجاء مسعد

-         أ.م.د/ محمد علي احمد

-         د/ احمد هرهره

اللجنة التاسعة:

-         أ.م.د/ عبدالحكيم التميمي

-         أ.م.د/ صالح عقيل

-         أ.م.د/ محمد حسن سالم


لجان الامتحان في قسم الباطنى:

-         أ.د/ سالم عبدالله بن سلم

-         أ.د/ هائل سعيد

-         أ.مشارك.د/ نزيه بحميد

-         أ.مشارك.د/ حسن قاسم




-         أ.مشارك.د/ عمر باسلم

-         أ.مشارك.د/ محمد بن محمد السعدي

-         أستاذ مشارك.د/ احمد سعيد المنصوب

-         أ.مشارك.د/ محسن بن همام

-         أ.مشارك.د/ سالم صالح

-         أستاذ مشارك.د/ يونس انيس بن طالب


-         أ.م.د/ محمد عمر بحول

-         أستاذ مساعد.د/ جنة محمد حسين

-         أ.م.د/ فائدة احمد عبيد

-         أ.م.د/ احمد الجفري

-         ا.م.د/ خديجة شفيق امان

-         أ.م.د/ اسام الجبلي

-         أ.م.د/ علي عوض بن حبتور

-         مدرس.د/ جميلة صالح علي

-         مدرس.د/ عبدالعزيز السقاف

-         مدرس. د/ شوقي عبدالخالق

-         مدرس.د/ سامي الجبلي

-         مدرس.د/ سالم ناصر جابر

-         مدرس.د/ رمزي عليوه

-         مدرس.د/ رياض الصبيحي

اللجنة المنظمة:

-         د/ مهند الخامري

-         د/ وئام محمد طه.

 

 





رأيكم يهــمنا

.